Главный офис +7 (499) 390-02-73 mnxnm@rhebanfbf.eh
Каталог

С Днем Строителя!

Уважаемые партнеры и коллеги!

От всей души хочется поздравить вас с профессиональным праздником – Днем строителя. Этот праздник объединяет всех, кто причастен к одной из самых важных и ответственных профессий, ведь благодаря вашему труду и мастерству наша страна становится еще краше и комфортнее для жизни.

Позвольте выразить искреннюю благодарность за ваш нелегкий и такой необходимый труд, за вашу самоотдачу и профессионализм. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего государства, воплощая в жизнь самые смелые идеи и проекты.

Желаем вам дальнейшего профессионального роста, новых успешных проектов и достижений, крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть радость от успешно выполненных работ и благодарность заказчиков станут для вас источником вдохновения и стимулом для новых свершений.

С праздником вас, дорогие коллеги!

Публикации по теме

  • Водопонижение котлована

    Наша компания больше 20 лет предлагает отечественным строительным предприятиям эффективные решения для водопонижения котлована. Большинство наших технических решений основано на базе современного насосного оборудования, изготовленного на заводах компании Varisco (Италия).

    подробнее
  • Откачка воды из колодца

    Наша компания уже много лет специализируется на поставках современного насосного оборудования на отечественный рынок. В ассортименте нашей компании вы легко сможете найти надежный насос для откачки воды из колодца, а также оборудование для других аналогичных задач.

    подробнее
  • До 20% скидки на Запчасти и комплектующие!

    До 20% скидки на широкий ассортимент запасных частей и комплектующих к промышленным мотопомпам и строительным системам водопонижения! Прямые поставки со склада в Москве!

    подробнее