Главный офис +7 (499) 390-02-73 mnxnm@rhebanfbf.eh
Каталог

Евронасос - поставщик насосов на добывающее предприятие!

В августе 2021г наша компания успешно завершила проект по разработке и поставке модульной насосной станции. Заказчиком работ выступила одна из добывающих компаний страны.  

  

Назначение

В рамках проводимых строительных работ на месторождении было необходимо установить мощную насосную станцию. Ее основная задача - перекачивание воды из поверхностных водоемов (реки, озера), расположенных на территории месторождения. Сбор воды необходим для заполнения автоцистерн, используемых при строительстве Зимников.

  

Сложности подбора

Учитывая большую удаленность месторождения от заселенных территорий (186 км. до ближайшего крупного населенного пункта), а  также суровые условия эксплуатации (сильные ветра и температуры до -50 гр.С.), к поставляемой насосной станции предъявлялись очень жесткие требования по надежности и автономности.

Благодаря большому опыту работы на рынке промышленного насосного оборудования, специалистам нашей компании удалось подготовить для Заказчика наилучшее предложение. Для данного проекта нам удалось подобрать комплект оборудования с максимальными характеристиками по надежности и по доступным расценкам.

  

Комплектация и условия эксплуатации

Поставленная модульная насосная станция была полностью подготовлена для успешной, эффективной и автономной работе вдали от населенных пунктов и включала в себя все необходимые компоненты:

  • Контейнер, подготовленный для использования в северных регионах
  • Мощный насосный агрегат Varisco JE 4-250 G11 FT40
  • Дизельная электростанция DCA 25ESK Denyo

Кроме того, Заказчик получил возможность круглосуточной удаленной технической поддержки по работе с поставленным комплектом оборудования, а также возможность закупать необходимые оригинальные расходные материалы и запчасти по доступным ценам.

       

       

       

       

       

       

       

Публикации по теме