Главный офис +7 (499) 390-02-73 mnxnm@rhebanfbf.eh
Каталог

Технический семинар для своих торговых партнеров в России Solidpump

20.06.2022 в офисе ООО "РК-Трейд" состоялся очередной технический семинар Solidpump. Мероприятие посвящено сервисной поддержке и способам решения ремонта погружного насосного оборудования. На площадке встретились представители трех торговых партнеров компании. В списке приглашенных присутствовала и наша делегация.

Торговая марка Solidpump – производитель надежных погружных дренажных насосов, насосов для шлама, песка и компактных переносных дренажных насосов. Продукция компании применяется в водоотливе при прокладке тоннелей, очистке от ила и песка отстойников на очистных сооружениях, дренаже строительных сооружений и других работах. 

На первой части семинара состоялось знакомство с представителями компании, ее историей, продукцией, планами развития. Спикеры поделились информацией о сферах применения линейки насосов и для каких задач они применяются. Обсуждались планы поставок насосов для соленой воды и устройств во взрывозащищенном исполнении.

На второй части участники познакомились с особенностями дренажных и канализационных насосов SolidPump. Подробно разобрали устройство гидравлической и электрической части, особенности датчиков перегрева, варианты установки насосов с цинковыми анодами, устройство напорных патрубков строительных насосов, особенности работы агитатора шламовых насосов. 

Цель семинара – повышение квалификации существующих партнеров и привлечение новых. Такие мероприятия проводятся регулярно для представителей, осуществляющих продажу и сервисное обслуживание оборудования изготовителя. Наша компания – официальный дилер торговой марки SolidPump. Мастера центра всегда готовы помочь с подбором, обслуживанием и ремонтом купленной техники. В наличии большой ассортимент ремкомплектов на востребованные позиции насосов и помп.

Публикации по теме