Главный офис +7 (499) 390-02-73 mnxnm@rhebanfbf.eh
Каталог

Наша компания победила в конкурсе «Современные технологии в строительстве, реконструкции, реставрации»

Наша компания победила в конкурсе «Современные технологии в строительстве, реконструкции, реставрации»

Наша компания с оборудованием водопонижения Varisco заняла Первое место на престижном конкурсе "Лучший продукт выставки ВолгаСтройЭкспо" в номинации "Современные технологии в строительстве, реконструкции, реставрации". 

Это громкая победа стала возможной благодаря высочайшему качеству и передовым техническим характеристикам итальянского насосного оборудования Varisco для водопонижения. Экспертное жюри, состоящее из признанных профессионалов отрасли, по достоинству оценило широкий ассортимент и многофункциональность представленных решений для откачки и понижения грунтовых вод.

Жюри отметило высокую производительность, энергоэффективность и надежность насосов Varisco даже в условиях повышенных нагрузок. Кроме того, особо была выделена эффективность данного оборудования в технологических процессах водопонижения на строительных объектах различного назначения.

Получение столь престижной награды еще раз подтверждает наш статус лидера в области поставок качественного насосного оборудования и инновационных решений для строительной индустрии. Мы гордимся этим званием и продолжим совершенствовать наши предложения, оставаясь верными принципам высочайшего качества продукции и клиентоориентированности.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам ВолгаСтройЭкспо за возможность представить свои решения и получить высокую оценку экспертов. Эта награда станет для нас дополнительной мотивацией развиваться и предлагать клиентам все более совершенное оборудование.

диплом ВолгаСтройЭкспо Varisco на выставке ВолгаСтройЭкспор

Мотопомпы Varisco на выставке

Мотопомпа Varisco Лучший продукт выставки

Фактора Групп и Varisco

мотопомпа Varisco на выставке

Публикации по теме

  • С Днем Строителя!

    Уважаемые партнеры! От всей души поздравляем всех строителей России с их профессиональным праздником.

    подробнее
  • Строительное водопонижение

    Наша компания уже много лет является официальным дистрибьютором итальянской компании Varisco, специализирующейся на проектировании и производстве современного насосного оборудования. Одним из основных направлений деятельности компании Varisco является производство современных систем строительного водопонижения.

    подробнее
  • До 20% скидки на Запчасти и комплектующие!

    До 20% скидки на широкий ассортимент запасных частей и комплектующих к промышленным мотопомпам и строительным системам водопонижения! Прямые поставки со склада в Москве!

    подробнее